腾博会官网_腾博会国际娱乐

欢迎访问滦州市人民政府网站!

施工问题

发件人姓名:
提交时间: 2020-09-10 06:35:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2020年9月10日

群众反映:友谊里小区凌晨四点半就开始施工,中午十二点半开始施工。严重影响附近住户休息。请有关部门解决。

答复时间:2020年9月10日

滦州市住建局回复: 经我局调查,施工方上班时间为上午6:30-11:30,下午1:00-20:00,上班时间正常施工,中午正常休息未进行施工。