腾博会官网_腾博会国际娱乐

欢迎访问滦州市人民政府网站!

物业管理问题

发件人姓名:
提交时间: 2020-08-20 22:31:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2020年8月20日

群众反映:鼎盛家园6号楼1单元301住户家中厨房返污水,找物业不管,希望能尽快维修,请有关部门解决。

答复时间:2020年8月20日

滦州市住建局回复:经了解,2020年8月20日晚,鼎盛家园6号楼1单元下水管道堵塞,次日早物业公司维修人员已将下水管道维修完毕,现可正常使用。