腾博会官网_腾博会国际娱乐

欢迎访问滦州市人民政府网站!

管道问题

发件人姓名:
提交时间: 2020-08-12 08:17:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2020年8月13

群众反映:金客隆超市北20米处下水管道返污水异味,影响居民生活,有关部门调查处理。

答复时间:2020年8月14日

滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,8月5日上午市政站工作人员已对金客隆北侧污水井进行了疏通。经回访反映人问题已解决。