腾博会官网_腾博会国际娱乐

欢迎访问滦州市人民政府网站!

环境问题

发件人姓名:
提交时间: 2020-05-10 18:32:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2020年5月11日

群众反映:平青大响嘡路段扬尘污染严重,只洒水不打扫卫生,两侧都是泥土,请有关部门调查处理。

答复时间:2020年5月14日

滦州市响嘡街道办事处回复:我单位已责成负责洒水的宏大工程公司对路边淤泥进行清理,目前已完成清理。