腾博会官网_腾博会国际娱乐

欢迎访问滦州市人民政府网站!

停水问题

发件人姓名:
提交时间: 2020-04-15 21:42:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:2020年4月16日

群众反映:杨柳庄镇东赵庄子村,村东边水泵坏了村里好几天吃不上水,请有关部门调查处理。

答复时间:2020年4月19日

滦州市杨柳庄镇政府回复:2020419下午,水泵已更换完毕,已经正常供水。